Player Moments
FIFA 20: Annunciata la carta Player Moments di Sergio Ramos
Electronic Arts ha comunicato che รจ ora disponibile la Squad Building Challenges che permette di sbloccare la versione Player Moments di Sergio Ramos. La carta รจ stata rilasciata per celebrare la prestazione del difensore spagnolo nella partia contro il Mallorca…
FIFA 20: Annunciata la carta Player Moments di Joshua Kimmich
Electronic Arts ha comunicato che รจ ora disponibile la Squad Building Challenges che permette di sbloccare la versione Player Moments di Joshua Kimmich. La carta รจ stata rilasciata per celebrare la prestazione del centrocampista tedesco nella partia contro il Rostov…
FIFA 20: Annunciata la carta Player Moments di Arthur
Electronic Arts ha comunicato che รจ ora disponibile la Squad Building Challenges che permette di sbloccare la versione Player Moments di Arthur. La carta รจ stata rilasciata per celebrare la prestazione del centrocampista brasiliano nella partia contro il Siviglia nella…
FIFA 20: Annunciata la carta Player Moments di Dayot Upamecano
Electronic Arts ha comunicato che รจ ora disponibile la Squad Building Challenges che permette di sbloccare la versione Player Moments di Dayot Upamecano. La carta รจ stata rilasciata per celebrare la prestazione del difensore francese nella partia contro l'Augsburg nella…
FIFA 20: Annunciata la carta Player Moments di Alphonso Davies
Electronic Arts ha comunicato che รจ ora disponibile la Squad Building Challenges che permette di sbloccare la versione Player Moments di Alphonso Davies. La carta รจ stata rilasciata per celebrare la prestazione del talento canadese contro il Friburgo.
FIFA 20: Annunciata la carta Player Moments di Luka Jovic
Electronic Arts ha comunicato che รจ ora disponibile la Squad Building Challenges che permette di sbloccare la versione Player Moments di Luka Jovic. La carta รจ stata rilasciata per celebrare i 5 gol messi a segno dallโattaccante serbo nella partita…